220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
XXIII Международная специализированная выставка “СМІ ў Беларусі” пройдет с 2 по 4 мая 2019 года в Национальном выставочном центре “БелЭкспо” (пр. Победителей, 14).

В выставке принимают участие более 100 экспонентов, которые представляют около 500 печатных средств массовой информации, теле- и радиопрограмм и каналов из Беларуси, России, КНР, Болгарии, Литвы, Азербайджана, Украины, Латвии, Индии, Германии, Турции, Грузии и других стран. Посетители выставки ознакомятся с экспозициями белорусских республиканских и региональных печатных и электронных СМИ, специализированными и ведомственными изданиями, газетами высших учебных заведений и промышленных предприятий, научных организаций.

Выставка ”СМІ ў Беларусі“ предлагает посетителям насыщенную программу мероприятий. РУП "Белсоюзпечать" - постоянный и активный участник выставки. На нашем стенде пройдут презентации книг и автограф-сессии, интервью и мастер-класс по лепке из кинетического песка, конкурс детского рисунка, квест, посвященный Великой Отечественной войне. Будет работать интерактивная фотозона "Беларусь помнит" и зона кафе, где Вы сможете отдохнуть и выпить свежего и ароматного кофе.

Главная тема выставки - 75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.