220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
Сегодня на выставке «СМІ ў Беларусі” День детей и молодежи. Впервые выставка будет представлена глазами самых юных ее участников.

На выставке как никогда шумно и многолюдно - выставка встречает самых маленьких своих посетителей. Детские мероприятия были организованы на всех стендах без исключения.

Конкурс детского рисунка, организованный РУП "Белсоюзпечать", привлек большое количество зрителей. Тема конкурса - "Сохраняя связь поколений". Выбрать победителя конкурса оказалось очень сложно, поэтому победителями были объявлены все участники.

В этом году Беларусь отмечает 75 лет освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В память о воинах-освободителях, мы провели квест по истории ВОв - дети с ним справились на отлично!

Сегодня выставка "СМІ ў Беларусі" завершила свою работу. В выставке приняли участие более полусотни экспонентов и около полутысячи участников из разных стран. В Минск приехали гости из России, Украины, стран Балтии, Узбекистана, Казахстана и Китая. Все участники выставки были награждены дипломами.