220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
До начала II Европейских игр осталось 4 дня! Успей купить официальную сувенирную продукцию в нашей торговой сети.

Церемония открытия Игр состоится 21 июня 2019 года на Национальном стадионе «Динамо». С 21 по 30 июня 2019 г. Республика Беларусь примет II Европейские игры – международные комплексные спортивные соревнования среди спортсменов Европейского континента, которые проводятся раз в четыре года под руководством Европейских олимпийских комитетов.

В программу Европейских игр вошли 15 видов спорта: бадминтон, баскетбол 3х3, бокс, борьба (греко-римская, вольная, женская), велосипедный спорт (трек и шоссе), гимнастика (спортивная, художественная, акробатика, аэробика и прыжки на батуте), гребля на байдарках и каноэ, дзюдо, каратэ, лёгкая атлетика, самбо, стрельба из лука, стрельба (пулевая и стендовая), настольный теннис и пляжный футбол.

Напоминаем, что в нашей торговой сети РУП "Белсоюзпечать", вы можете приобрести официальную сувенирную продукцию II Европейских игр. Изображение символа игр, лисёнка Лесика - в различных видах спорта, канцелярские товары, тетради, блокноты, альбомы для рисования и многое другое.

 

 

 

Ждём Вас в наших торговых объектах!