220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
Сегодня "умный" павильон впервые открыл свои двери в Гомеле

В настоящий момент предприятие проводит широкомасштабную замену киосков на современные павильоны, которые максимально адаптированы к требованиям современного рынка.

Подробнее смотрите по ссылкам:

gp.by

newsgomel.by

gomel-region.by

«Умный» павильон предлагает своим посетителям не только отличные новости, свежий кофе и вкусную выпечку, но и возможность зарядить свой мобильный телефон и воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

В планах предприятия открыть подобные объекты в каждом областном центре и районе. Изменяться будет только размер, а функционал останется прежним. В Гомельской области к концу года появится еще три павильона, уже известно, что один из них откроют в Мозыре.

На открытии присутствовали: сотрудница управления по идеологической работе, культуре и по делам молодежи Гомельского облисполкома Герасименко Наталья Михайловна, директор Гомельского филиала РУП "Белсоюзпечать" Кулыба Василий Александрович, заместитель директора Гомельского филиала РУП "Белсоюзпечать" Малашенков Александр Иванович, генеральный директор РУП "Белсоюзпечать" Дудич Игорь Викторович, начальник управления по развитию РУП "Белсоюзпечать" Ждан Ольга Николаевна, и конечно, первые покупатели.

 

Запах кофе, свежая пресса, огромный выбор периодических изданий, книг, сувениров и многое другое.

Добро пожаловать! Всегда Вам рады!