220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
День работников торговли отмечается в Белоруси ежегодно в последнее воскресенье июля.

Самое распространенное и популярное направление в бизнесе – это торговля.

Торговля была и остается одной из наиболее важных отраслей экономики и развивается сегодня как никогда динамично и стремительно. Ежегодно в Беларуси появляются новые торговые предприятия: от магазинов шаговой доступности до ультрасовременных торговых центров и гипермаркетов. Постоянно расширяется ассортимент товаров, повышается качество услуг и уровень обслуживания.

Наша торговая сеть также растет и развивается. Большое количество торговых объектов по всей Беларуси, рады представить нашим покупателям любимые журналы и свежую прессу. В магазинах и павильонах можно насладиться горячей чашечкой кофе. А в павильонах нового мультифункционального формата посетителям предоставлена возможность заряжать электронные устройства, безлимитно пользоваться услугой доступа в интернет через высокоскоростной Wi-Fi.

Коллектив РУП "Белсоюзпечать" поздравляет с профессиональным праздником – Днем работников торговли Республики Беларусь! В нашем деле важна не только прибыль, но и правильно организованные процессы, отлаженное взаимодействие с поставщиками, покупателями и прочими партнерами. Желаем быть всегда настроенными на успех, получать желанную прибыль, легко и просто находить клиентов, развиваться и стремиться к лучшему! Пусть все получается так, как задумано, и еще лучше!