220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
Общегородская ярмарка "Пора в школу!".

В Минске 17 и 18 августа возле Дворца спорта будет проходить общегородская школьная ярмарка «Пора в школу!». К участию в расширенной продаже товаров к школьному сезону приглашены универмаги, торговые организации, предприятия-производители и другие организации, которые предложат покупателям широкий ассортимент товаров для школы.

На ярмарке вы сможете приобрести школьную одежду,обувь, ранцы, сумки, письменные принадлежности. Будет работать развлекательная и игровая зона для детей.

"Белсоюзпечать" принимает участие в ярмарке и приглашает учащихся и их родителей.

Мы педлогаем широкий выбор товаров школьного ассортимента: канцелярские принадлежности, ручки, цветные карандаши, маркеры, фломастеры, тетради, предметные тетради, альбомы для рисования, альбомы для черчения, блокноты и записные книжки, папки, ластики, дневники, краски цветные, гуашь, картон белый, картон цветной, бумага офисная, бумага цветная, клей ПВА, дыроколы, степлеры и прочие товары. Кроме того, в продаже будет учебная литература, пособия по различным предметам для младших и старших классов, прописи, сборники упражнений для самостоятельных и контрольных работ.

Приходите к нам на ярмарку и мы поможем вам приобрести все необходимое к школе.

Ярмарка будет работать 17 и 18 августа с 10 до 18 часов возле Дворца спорта по адресу - г.Минск, пр. Победителей 4.

Подготовимся к школе вместе с РУП "Белсоюзпечать"!