220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
Праздник спорта и здоровья.

В эти выходные 21 и 22 сентября на базе Республиканского центра олимпийской подготовки "Стайки" состоялась Республиканская спартакиада "Здоровье" работников Министерства информации, печатных и электронных средств массовой информации.

Организаторами Спартакиады стали Министерство информации, ЦК профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, Министерство спорта и туризма.

В соревнованиях приняли участие четырнадцать команд, которые боролись за победу в общекомандном зачете и в семи видах индивидуальной программы.

Организаторы устроили красочную церемонию открытия Спартакиады, торжественное награждение и церемонию закрытия. Всем участникам соревнований была предоставлена возможность в перерыве попробовать вкусную солдатскую кашу, а также посетить буфет.

Коллектив РУП "Белсоюзпечать" принял активное участие в этих соревнованиях.

Наша команда достойно боролась с сильными соперниками и по итогам двух соревновательных дней заняла третье общекомандное место.

Победителями Спартакиады в турнире по мини-футболу стала команда, представлявшие РУП "Белсоюзпечать". Также первое место среди руководителей по дартсу занял Генеральный директор РУП "Белсоюзпечать" Дудич Игорь Викторович. Вторые места завоевали наши представители в соревнованиях по перетягиванию каната и в легкоатлетическом кроссе среди женщин. Бронзовую медаль команда РУП "Белсоюзпечать" завоевала в легкоатлетическом кроссе среди мужчин.

Лучшими по итогам Спартакиады стали коллективы СООО «Космос ТВ» (1-е командное место), ЗАО «Второй национальный канал» (2-е командное место), РУП «Белсоюзпечать» (3-е командное место).