220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
Праздник спорта на "Чижовке".

С 9 декабря по 15 декабря 2020 года в Минске проходит чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд в группе А дивизиона 1.

На "Чижовка-арене" шесть сборных спорят за единственную путевку в сильнейший дивизион мирового молодежного хоккея. Среди них и сборная нашей страны.

В Минск приехали команды из Австрии, Дании, Норвегии, Словении, Латвии.

Организаторы этого представительного турнира предлагают для болельщиков не только посетить сами игры, но и развлекательные программу. Возле "Чижовка-арена" на большом экране идет прямая трансляция всех матчей турнира. Рядом находится сцена, на которой выступают артисты и поддерживают праздничное настроение у любителей хоккея. Огромный снеговик и бурый медведь веселят всех, кто в эти дни приходит к арене на Ташкентской 19. С этими забавными маскотами может сфотографироваться каждый.

Коллектив РУП "Белсоюзпечать" также не остался в стороне от этого спортивного мероприятия и посещает игры турнира. Конечно же болеем за Беларусь. Желаем нашей команде подняться в элиту мирового хоккея. Приглашаем всех любителей хоккея на "Чижовка-арену".

В торговой сети РУП "Белсоюзпечать" имеются в продаже спортивные издания.