220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
Общегородская ярмарка вакансий.

12 декабря 2019 года прошла общегородская ярмарка вакансий «Работа здесь!», организованная комитетом по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Целью ярмарки являлось содействие в помощи гражданам по поиску работы и нанимателям в подборе кадров.

В мероприятии приняли участие более 100 организаций города различных отрослей экономики (промышленность, строительство, транспорт, торговля и общественное питание, здравоохранение и др.), которые предложили гражданам, ищущим работу, вакансии для трудоустройства.

Посетители ярмарки могли получить информационные материалы об услугах, предоставляемых органами государственной службы занятости населения, буклеты с рекомендациями по поиску работы и составлению резюме, специализированные печатные издания с актуальными вакансиями.

В рамках мероприятия специалистами комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома оказывались консультации по вопросам применения трудового законодательства, законодательства о занятости населения, стратегии поиска работы, трудоустройства, составления конкурентоспособного резюме.

В ярмарке приняло участие и наше предприятие РУП "Белсоюзпечать", которое представило для соискателей имеющиеся вакансии. К представителям кадровой службы в течение ярмарки подходили граждане, находящиеся в поиске работы. Все они получили исчерпывающую информацию об имеющихся вакансиях в торговой сети РУП "Белсоюзпечать" и условиях работы. У всех желающих была возможность взять с собой специально подготовленные буклеты с информацией о вакансиях.

В настоящее время в торговой сети РУП "Белсоюзпечать" имеются вакансии продавцов в киосках, магазинах и павильонах в городе Минске и других городах Беларуси. Приглашаем в наш дружный коллектив на работу!