220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
Приглашаем на работу

Вчера 14 января 2020 года в Московском районе города Минска проходила ярмарка вакансий. Такие ярмарки проводятся регулярно в каждом районе столицы с целью оказания содействия в подборе персонала предприятиям города различных форм собственности и помощи в трудоустройстве гражданам, находящимся в поиске работы. Также периодически организовываются и общегородские ярмарки вакансий.

РУП "Белсоюзпечать" всегда пользуется возможностью и принимает участие в общегородских и районных ярмарках вакансий. 14 января представители РУП "Белсоюзпечать" - специалисты по кадрам Седьмая Оксана Александровна и Лойко Татьяна Александровна - принимали участие в районной ярмарке вакансий, которая проходила в Московском районе города Минска, где представили вакансии, имеющиеся на предприятии. Во время ярмарки к представителям нашего предприятия обращались граждане, находящиеся в поиске работы. Всем им была предоставлена исчерпывающая информация о имеющихся вакансиях в торговой сети РУП "Белсоюзпечать", о порядке приема на работу и условиях труда. Для желающих подробно ознакомиться с имеющимися вакансиями были предложены информационные листовки.

В ярмарке приняли участие также и другие предприятия города, которые предложили гражданам, находящимся в поиске работы свои вакансии.

В настоящее время в торговую сеть РУП "Белсоюзпечать" требуются на работу в городе Минске и других регионах страны продавцы в магазины, киоски, павильоны. Подробную информации можно получить в отделе кадров по телефону (017) 327-65-98.

 

Приглашаем на работу в наш дружный коллектив РУП "Белсоюзпечать".