220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
Познавательные книги для детей.

Красочные новинки на 24 страницах − «Цветочный калейдоскоп» и «Транспорт будущего: электромобили» − вышли в издательстве «Белорусская Энциклопедия имени Петруся Бровки» в серии «Самые-самые».

Со времени изобретения первого электрокара прошло почти 200 лет. Сегодня электромобили снова обретают популярность не только среди мировых, но и белорусских автопроизводителей.

О том, когда был создан первый электромобиль и какие электромобили выпускаются в Беларуси, расскажет книга «Транспорт будущего: электромобили», а еще она познакомит вас с самыми невероятными и самыми новыми электрокарами со всего мира.

Книга «Цветочный калейдоскоп» посвящена нашим постоянным спутникам и добрым друзьям − цветам, которые радуют нас своим цветением с ранней весны и до поздней осени, украшают нашу жизнь и дарят хорошее настроение. Существует огромное количество разновидностей цветов. Но только о самых больших, самых маленьких, самых редких и самых дорогих рассказывает издание «Цветочный калейдоскоп».

Насыщенные яркими панорамными иллюстрациями и интересными фактами книги не оставят равнодушными детей младшего школьного возраста, а также их родителей.

Издания познавательной серии «Самые-самые» доступным языком и в занимательной форме знакомят детей с удивительными фактами о мире и Беларуси.

За 4 года существования серии вышло более 15 книг и последние из них: «Над облаками», «Уран. Самая холодная планета Солнечной системы», «Глыбокія, моцныя, паўнаводныя… Рэкі Беларусі».

Информация подготовлена по материалам издательства «Белорусская Энциклопедия имени Петруся Бровки».

 

В торговых объектах РУП "Белсоюзпечать" имеются в продаже книги издательства "Белорусская энциклопедия имени Петруся Бровки".