220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
Новая серия книг для детей.

Мы рады сообщить, что серия «Тусовка.by» пополнилась новыми книгами: «Охота на птеродактиля», «Стража Оборотня» Эльвиры Вашкевич; «И всё-таки робинзоны!» Лины Богдановой.

Эта серия была основана в 2019 году и началась с книги «Друзья из 6 Б» Эльвиры Вашкевич. В начале 2020 года «Тусовка.by» пополнилась второй книгой «Эскимосскины истории» Александры Хоменок.

Серия будет интересна для школьников среднего и старшего возраста и всех тех, кто любит развлекательные небольшие повести о том, что интересно подросткам. О том, какие неожиданные открытия, приятные и не очень, случаются с ребятами в школе. О том, как выиграть сражение за дружбу, любовь и стать настоящими друзьями. Это и истории взросления в зарисовках из жизни мальчика Леши Эскимосова. Это и романтика современной робинзонады в полном опасностей путешествии по Большой реке с пятиклассниками Гошей и Вовчиком. Это и увлекательные приключения двух друзей-шестиклассников в поисках загадочного существа птеродактиля. И даже необычное путешествие во времени, превращение в дикого волка и геройские сражения против темных сил обычного мальчика Славика.

Впереди долгие летние каникулы. Желаем провести их с интересными книгами.

Информация подготовлена по материалам издательства "Народная асвета".

В торговых объектах РУП "Белсоюзпечать" имеются в продаже книги для детей младшего и старшего школьного возраста.