220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
Детям о защитниках Отечества.

Кто из ребят не мечтает быть ловким, сильным, преодолевать любые преграды и препятствия и решать самые сложные задачи — так, как это удается десантникам? Десантники — подразделения специально подготовленных солдат, которые называют элитными. Эта военная профессия – одна из самых популярных. Книга рассказывает о том, кто такие десантники, о качествах, необходимых для овладения этой профессией и о том, как стать десантником.

            

Книга «Профессия. Десантник» вышла в серии «Маленький профессор». Книги серии «Маленький профессор» доступным языком и в занимательной форме открывают ребенку удивительные факты о мире и Беларуси: знакомят с интересными фактами и событиями белорусской истории, литературы, естественных наук, рассказывают о белорусских легендах, достопримечательностях наших городов и деревень, о национальной кухне, знаменитых людях и многом другом. За 8 лет существования серии вышло более 100 книг. Среди последних — «Время ярких спортивных побед», «Как быть героем в опасной ситуации», «В погоне за ветром», «Тайный мир микробов», «Витаминки, или Веселые обитатели ягод, овощей и фруктов».

     

 

Информация подготовлена по материалам издательства «Белорусская Энциклопедия имени Петруся Бровки».

 

В торговых объектах РУП "Белсоюзпечать" имеются в продаже книги издательства "Белорусская Энциклопедия имени Петруся Бровки".