220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
Начался новый учебный год.

   На календаре 1 сентября! Это долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог, а также радостная встреча с друзьями для тех, кто делает в этот день очередной шаг по дороге знаний.  

                                              

     Этой осенью школы Беларуси распахнули свои двери для 1 миллиона 55 тысяч мальчиков и девочек, из которых 114 тысяч — первоклашки.

   Ученикам, которые после долгого перерыва наконец-то снова сядут за парты, хочется пожелать, чтобы старания увенчались отличными оценками, а полученные знания и умения привели к успеху. Выпускникам этого года желаем воплотить самые смелые замыслы, студентам — терпения, усидчивости, легкой и интересной дороги к знаниям.

   Дорогие преподаватели, пусть для вас этот год будет плодотворным, наполненным творчеством и интересными событиями. Успехов в работе и неиссякаемого оптимизма!

 

     В торговых объектах сети РУП "Белсоюзпечать" имеются в продаже учебная литература для учащихся младших и старших классов издательства "Аверсэв", а также широкий ассортимент школьно-письменных и канцелярских принадлежностей. 

Приглашаем всех за покупками!