220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
Новый торговый павильон в Орше.

В четверг 10 сентября в центре города Орша на автобусной остановке открылся новый «умный» павильон РУП «Белсоюзпечать». На Оршанщине это уже второй такой павильон.

        

Спектр услуг «умного» мультифункционального павильона можно увидеть на входной двери, где изображены иконки соцсетей. В ближайшее время по QR-кодам можно будет перейти на:

официальный сайт предприятия, 

социальные сети «БелДрук»

Facebook, Instagram, «ВКонтакте», ОК.

 

 

        

Здесь можно подзарядить мобильный телефон или другие электронные устройства, а также воспользоваться услугой безлимитного доступа в сеть через высокоскоростной Wi-Fi. В перспективе, с приобретением кофемашины, покупая свежую прессу, можно будет выпить и чашечку ароматного кофе, а в жаркую летнюю погоду приобрести прохладительные напитки и мороженое.

        

В новом павильоне в продаже имеется не только свежая пресса, но и канцелярские товары, книги, товары продуктовой группы, мороженое, прохладительные напитки, детские игрушки, сувениры, подарочные пакеты, открытки, модные и практичные сумки с логотипом "Белдрук", медицинские маски, дезинфицирующие средства, а также многое другое.

Приглашаем всех жителей и гостей города Орша в наш новый павильон, расположеннный по адресу ул. Комсомольская, 20.

Белдрук всегда рядом!

Читайте также об открытии нового многофункционального павильона РУП "Белсоюзпечать" в Орше тут.