220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
"Умный" павильон на Московской.

В Минске открылся очередной "умный" павильон РУП "Белсоюзпечать".

                 

14 сентября в Минске на улице Московской, 17 открылся новый "умный" павильон РУП "Белсоюзпечать". Новый торговый объект динамично развивающейся торговой сети находится в многолюдном районе столицы рядом с станцией метро "Институт Культуры". Недалеко находится Академия управления при Президенте Республики Беларусь.

                  

Здесь имеется в продаже не только свежая пресса, но и канцелярские товары, книги, товары продуктовой группы, мороженое, прохладительные напитки, детские игрушки, сувениры, подарочные пакеты, открытки, модные и практичные сумки с логотипом "Белдрук" из экологичного материала, медицинские маски, дезинфицирующие средства, а также многое другое.

                  

Также в нем жители и гости столицы могут воспользоваться высокоскоростным интернетом и подзарядить мобильный телефон.

                  

В подобных многофункциональных павильонах установлены кофемашины и каждый желающий может насладиться чашечкой свежесваренного ароматного кофе, а в жаркую летнюю погоду здесь можно приобрести прохладительные напитки и мороженое.

В рамках программы развития торговой сети РУП "Белсоюзпечать" и в дальнейшем планируется установка таких "умных" павильонов в столице и других городах нашей страны.

Приглашаем гостей и жителей города Минска в наш новый павильон № 70 на ул. Московской, 17.

 

Павильон работает:

7.00-21.00

перерыв:

14.00-14.15

суббота:

8.00-18.00

выходной - воскресенье

 

Белдрук всегда рядом!