220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
Смарт-павильон на Аэродромной.

Сегодня 22 апреля в Минске состоялось открытие нового павильона торговой сети РУП "Белсоюзпечать".

Павильон находится по адресу ул. Аэродромная, 32 рядом с остановкой общественного транспорта "Левкова" в новом районе нашей столицы.

            

В этом новом торговом объекте можно приобрести не только свежую прессу, но и канцелярские товары, книги,товары продуктовой группы,мороженое, прохладительные напитки, детские игрушки, сувениры, подарочные пакеты, открытки, модные и практичные сумки с логотипом "Белдрук" из экологичного материала, а также много других мелочей, полезных в домашнем хозяйстве.

В павильоне представлена полка здорового питаня в рамках развития нового направления в деятельности РУП "Белсоюзпечать".

Кроме того, в нем установлена кофемашина и каждый желающий может приобрести чашечку свежего ароматного кофе. А в жаркие летние дни каждый сможет приобрести мороженое и прохладительные напитки.

Также в павильоне имеется бесплатный WiFi и возможность подзарядить электронные гаджеты.

После открытия павильона с 14.00 до 18.00 проводится рекламная акция - Каждому покупателю круассан "La Crema" в подарок. Также покупателям вручаются фирменные воздушные шары с логотипом Белдрук.

Кроме того, до 17 мая в павильоне действует акция - при покупке чашки любого кофе каждый покупатель получает возможность приобрести круассан «La Crema» за 1 копейку.

Приглашаем жителей и гостей города Минска в наш новый павильон на ул.Аэродромная, 32.

Мы Вас всех ждем. Белдрук всегда рядом!