220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
12 октября руководством РУП «Белсоюзпечать» торжественно открыт магазин № 9 на ст.м. «Ковальская Слобода».

Теперь у жителей и гостей микрорайона «Чкаловский» отпал вопрос о том, где в шаговой доступности от метрополитена и остановки общественного транспорта приобрести свежую прессу, канцтовары, сувениры, а также подкрепиться ароматным кофе со сладостями.

Ранее мы уже писали об открытии 5 октября нового магазина легендарной торговой сети в подземном переходе станции метро «Ковальская слобода» (пересечение улиц Жуковского и Воронянского), чтобы каждый мог прийти и лично убедиться в широком ассортименте продукции.

12 октября в полдень новый объект уже в торжественной обстановке открыли руководители аппарата управления - генеральный директор Дудич Игорь Викторович, заместитель генерального директора Игралова Наталья Владимировна, начальник управления организации торговли Лесковская Ольга Николаевна, а также специалисты управлений и отделов РУП «Белсоюзпечать».

К слову, приоритетным направлением в нашем развитии является улучшение качества обслуживания клиентов, проявляющееся в широкомасштабной замене устаревших киосков на торговые объекты нового типа, которые максимально адаптированы к требованиям современного потребителя.

Будем рады видеть Вас в нашем новом магазине на «Ковальской Слободе»!

«Белдрук». Мы заўсёды побач!