220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
С такой рекомендацией обращается к своим сотрудникам руководство РУП «Белсоюзпечать».

фотография носит иллюстративный характер

В связи с сохранением в Беларуси неблагоприятной эпидемиологической обстановки, руководство РУП «Белсоюзпечать» рекомендует своим работникам позаботиться о своём здоровье и здоровье своих близких, сделав вакцину против коронавирусной инфекции, предварительно проконсультировавшись с врачом.

К слову, на сегодняшний день мировыми медиками не придумано иного эффективного способа, способного минимизировать последствия заражения и остановить распространение коронавирусной инфекции, кроме как вакцинирование населения. Стоит отметить, что прививка против COVID-19 уже внесена в национальный календарь прививок в соответствии с постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь №109 от 11 октября 2021 г. (опубликовано на Национальном правовом интернет-портале).

Не секрет, что продавцы торговых объектов нашей сети являются наиболее уязвимой категорией работников предприятия, подверженных заражению COVID-19 вследствие общения с большим количеством покупателей. Аналогичные риски присутствуют и у остального персонала.

Примите правильное решение, которое безусловно должно быть взвешенным и добровольным.

Берегите себя и будьте здоровы!