220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
22 декабря работники аппарата управления РУП «Белсоюзпечать» поздравили с новогодними праздниками воспитанников яслей-сада № 335 г.Минска.

 

 

В рамках благотворительной акции «Наши дети», приуроченной к грядущим новогодним праздникам, работники РУП «Белсоюзпечать» в составе Играловой Натальи Владимировны, заместителя генерального директора предприятия, Балыковой Анны Анатольевны, специалиста по кадрам и Мельникова Дениса Валерьевича, специалиста по маркетингу, навестили подшефный ясли-сад № 335 г.Минска, чтобы поздравить воспитанников дошкольного учреждения с наступающими Новым годом и Рождеством.

Стоит отметить, что данный садик посещает восемь детей-инвалидов и один ребёнок из опекунской семьи. Эти детки требуют особого внимания и тёплого отношения неравнодушных людей. Поскольку из-за особенностей психофизического развития у них не всегда есть возможность посещать массовые праздники, персоналом учреждения было организовано своё мероприятие с музыкой, хороводами и нарядной ёлкой.

Наше предприятие не осталось в стороне от столь трепетного события. Помимо сказочного настроения и подарков от всеми любимых Деда Мороза и Снегурочки, от лица большого коллектива РУП «Белсоюзпечать» подопечным ясли-сада были вручены вкусные сладости, игрушки, развивающие журналы и наборы для рисования.

В знак благодарности, ребята и руководство детского сада подготовили для гостей свои подарки в виде новогодних открыток, выполненных своими руками. К слову, они будут радовать посетителей и работников нашей организации на почётном месте в фойе административного корпуса «Белсоюзпечати».