220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
Усовершенствованный торговый объект распахнул свои двери рядом с ж/д вокзалом и станцией метро «Вокзальная».

3 марта 2022 года в районе диспетчерской станции «Дружная», у входа в вестибюль станции метро «Вокзальная» и будущего торгового центра «Minsk City Mall» (ул. Вокзальная, 44) на смену старому киоску «Белсоюзпечать» пришёл новый «умный» павильон №303. Отныне на карте минской торговой сети предприятия насчитывается 26 действующих точек подобного класса.

Теперь в шаговой доступности от метро и остановки общественного транспорта у покупателей появилась возможность приобрести не только свежий номер любимого периодического издания либо канцелярские принадлежности, но и бодрящий и ароматный горячий напиток с вкусным кондитерским изделием в рамках традиционных акций.

Помимо клиентов на торжественном открытии объекта присутствовали генеральный директор РУП «Белсоюзпечать» Игорь Викторович Дудич, его заместитель по экономике Ольга Ивановна Кравец, начальник управления торговли и маркетинга Александр Владимирович Дмитриенко, начальник управления организации торговли Ольга Николаевна Лесковская и другие работники администрации предприятия.

С учётом выгодного месторасположения торгового объекта руководитель предприятия акцентировал внимание заинтересованных на расширении ассортимента предлагаемой продукции, поиске новых видов товаров, разработке планограмм, предоставлении заказчикам рекламных услуг на наружных лайтпостерах. В то же время Игорь Викторович отметил, что тёплый и уютный павильон пришелся здесь к месту. Глава «Белсоюзпечати» выразил надежду на устойчивое выполнение высоких показателей реализации товаров, так как в настоящее время в районе остановочного пункта «Дружная» отсутствуют другие торговые объекты. Несомненно, данное преимущество нужно использовать в полной мере.

В завершении официальной части мероприятия гости продегустировали ароматный кофе, сваренный на современном оборудовании.

К слову, приоритетным направлением в развитии легендарной торговой сети «Белсоюзпечать» остаётся улучшение качества обслуживания клиентов, проявляющееся в замене устаревших киосков на торговые павильоны нового типа, которые максимально адаптированы к требованиям потребителей.

Время работы павильона № 303: будние дни - с 7:00 до 20:00 (перерывы - 9:00-9:15, 13:30-13:45, 16:40-17:00), суббота - с 8:00 до 15:00 (перерыв - 11:00-11:15), воскресенье - с 10:00 до 17:00 (перерыв - 13:00 - 13:15). Санитарный день - каждый второй понедельник месяца с 9:00 до 13:00.

Будем рады видеть Вас на «Дружной»!

«Белдрук». Мы адкрыты кожнаму!