220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
16 апреля работники предприятия были задействованы в уборке производственных помещений, благоустройстве территории и торговых объектов.

 

На фото - сотрудники Слуцкого межрайонного отделения, формирующие отмостку вокруг павильона

Руководители и специалисты центрального аппарата управления, а также областных и межрайонных представительств РУП «Белсоюзпечать» 16 апреля были задействованы в работах по наведению порядка на объектах, принадлежащих предприятию и на прилегающих к ним территориях. 

Не секрет, что в этом году в Беларуси выдалась затяжная зима, в связи с чем особое внимание при наведении порядка было уделено внешнему состоянию торговых объектов. Так, от придорожной пыли и реагентов были очищены наружные стороны витринных стёкол павильонов и магазинов, в некоторых местах осуществлялась подкраска элементов конструкций и дверных групп. Также совместными усилиями работников национальной сети распространения прессы была проведена генеральная уборка складских и торговых помещений.

Напомним, что денежные средства, вырученные от проведения субботника, были направлены для финансирования капитального ремонта, модернизации и реставрации мемориального комплекса «Хатынь».