220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
О дисциплинах, в которых выступали работники нашего предприятия, а также о результатах соревнований читайте в нашем материале.

Прошедшие выходные выдались для работников «Белсоюзпечати» очень насыщенными и активными. Пока одни в субботу посещали Брест в целях культурного просвещения, другие два дня соперничали в спортивных состязаниях с коллегами по информационной индустрии.

В соревнованиях, организованных Министерством информации Республики Беларусь совместно с Центральным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, а также Министерством спорта и туризма Республики Беларусь, приняли участие 22 команды из всех облисполкомов страны, а также организаций, подведомственных Мининформу. 

Наши сотрудники состязались в таких дисциплинах, как: волейбол, мини-футбол, гиревой спорт, дартс, настольный теннис, легкоатлетический кросс, перетягивание каната.

В общем командном зачёте коллектив РУП «Белсоюзпечать» занял 9 место.

Стоит отметить, что по итогам соревнований по игре в дартс среди руководителей участвовавших предприятий наш генеральный директор - Дудич Игорь Викторович, удостоился почётного второго места!

Поздравляем каждого, кто в эти знойные выходные внёс свой вклад в итоговый командный результат, и благодарим участвовавших работников «Белсоюзпечати» за отстаивание чести нашего предприятия в нелёгкой спортивной борьбе с соперниками в республиканском центре олимпийской подготовки «Стайки»!