220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
Бондаренко Андрей Владимирович разъяснил сотрудникам предприятия о нюансах жилищного законодательства, а также проконсультировал каждого желающего по профильным вопросам.

Озвученные на встрече тезисы касались постановки на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий, категорий граждан, которые могут претендовать на первоочередное получение жилья, условий предоставления льготного кредитования населению, государственной политики по поддержке многодетных и молодых семей, приватизации земельных участков и жилых площадей, возможности получения арендного жилья, а также койка-мест в общежитиях города Минска иногородним работникам РУП «Белсоюзпечать».

По завершении встречи каждый желающий смог записаться на приём к начальнику отдела жилищной политики администрации Ленинского района либо на месте получил у Андрея Владимировича бесплатную консультацию в рамках его компетенции.

Следует отметить, что вынесенная на обсуждение тема была с интересом воспринята присутствующими, что в очередной раз подчёркивает актуальность вопросов жилищной сферы.