220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
Продолжаем активное взаимодействие с республиканскими СМИ и в этот раз наш представитель Денис Мельников ответил на вопросы Владислава Радюкова о деятельности предприятия.

 

В период расцвета периодической печати киоски с газетами, журналами марками и значками были обязательным атрибутом любого города. В 1975 году в СССР насчитывалось более 500 магазинов, 30 500 киосков, около 11 тысяч торговых автоматов объединения «Союзпечать». Сегодня перед крупнейшим распространителем печатной прессы Беларуси стоят новые вызовы с более сложными и разноплановыми задачами.

В рамках эфира «Шоу с TALKом» с Владиславом Радюковым, который состоялся 20 октября, представитель «Белсоюзпечати» - специалист по маркетингу управления торговли и маркетинга Денис Мельников ответил на вопросы о деятельности нашего предприятия и ближайших планах его развития. В ходе беседы были затронуты вопросы торговой и кадровой политики, логистики, рекламных акциях и подписке.

Ознакомиться с записью программы вы можете прямо сейчас.

Мы держим руку на пульсе и регулярно заявляем о себе в республиканском медиа-пространстве, чему свидетельствуют эфиры на ведущих телеканалах и радиостанциях страны. Данные материалы размещены в разделе «Мы в СМИ».


К слову, «Радиус FM» - крупнейшее хитовое радио в Беларуси, которое покрывает почти 100% территории республики и входит в "Топ-5" самых популярных FM-радиостанций страны. Впервые вышло в эфир в июле 2003 года. Основу формата занимает только современная популярная музыка, горячие хиты и лучшие треки последнего десятилетия. Частоты вещания в крупнейших городах: 103,7 Fm (Минск, Брест), 100,9 Fm (Могилёв), 100,1 Fm (Гомель), 100,5 Fm (Гродно), 105,5 Fm (Витебск).