220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
В рамках осеннего месячника по уборке, благоустройству и озеленению Минска наши работники оказали помощь столичным озеленителям в уборке листвы в сквере возле стадиона «Динамо».

Помочь любимому городу может каждый. Как, например, сотрудники управления РУП «Белсоюзпечать», которые 3 ноября приняли участие в полезном и созидательном мероприятии.  

Традиционно за нашей организацией закреплена уборка территории в районе Ляховского сквера, что возле стадиона «Динамо». Площади парка внушительные, а значит, требуют достаточного количества «рабочих рук». Благо, с этим в «Белсоюзпечати» проблем никогда не возникает.

Более 30 работников различных отделов нашего предприятия были задействованы в уборке опавшей листвы. Тем самым сотрудники крупнейшего распространителя печатной прессы Беларуси не только временно сменили служебные кабинеты на живописные городские пейзажи, но и оказали посильное содействие работникам Зеленстроя Ленинского района столицы, которые предоставили весь необходимый инвентарь (перчатки, грабли, полиэтиленовые пакеты).

Не обошлось и без интересных кадров. В перерывах между уборкой в поле нашего зрения попали представители городской флоры.