220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
Целью мероприятия является поздравление с новогодними праздниками детей и взрослых из специальных социальных учреждений посредством дарения им сувениров ручной работы.

 

Фото агентства «Минск-Новости»

В акции «Новогодняя сказка с «Белой Русью» могут принять участие работники предприятия, являющиеся членами РОО «Белая Русь» и их несовершеннолетние дети. Участникам необходимо из безопасных материалов изготовить сувенир «Чароўны кошак». Декоративное оформление сувенира может быть выполнено в различных техниках. Работа должна составлять в высоту до 25 см и в ширину до 19 см. Приветствуется нанесение логотипа «Белой Руси», а также корпоративной символики. Внутрь сувенира можно вложить письменные поздравления с Новым годом и Рождеством и другие сюрпризы. К сувениру нужно прикрепить табличку с указанием фамилии имени отчества автора, наименование учреждения (организации), статус (учащийся либо должность), контактный телефон.

Участники акции будут поощрены от Ленинской районной организации РОО «Белая Русь». Также планируется проведение выставки работ в месте проведения районного новогоднего детского праздника.

От первичной организации РУП «Белсоюзпечать» принимается не более трёх работ, предоставить которые необходимо до 2 декабря 2022 года в офис Ленинской районной организации РОО «Белая Русь» по адресу: г. Минск, пр. Рокоссовского, 63/2.