220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
Подарить чуточку тепла и заботы тем, кто в этом особенно нуждается, может каждый. В преддверии новогодних праздников в «БелДрук» проходят благотворительные акции.

 

Работники головного офиса предприятия могут принять участие в двух благотворительных марафонах:

С 12 по 19 декабря 2022 года в празднично оформленной коробочке, которая расположена в фойе главного корпуса «Белсоюзпечати» на ул. Володарского, 16, все желающие могут оставить сладости, игрушки и развивающие детские игры. Собранные подарки будут вручены деткам с особенностями развития, являющимся воспитанниками подшефного детского сада № 335. На следующей неделе мы планируем выезд к нашим подопечным, где примем участие в традиционном новогоднем утреннике.

С 12 по 23 декабря 2022 года РОО «Белая Русь» совместно с Белорусским Красным Крестом среди работников «Белсоюзпечати»  проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из соседней Украины. Желающие помочь пострадавшим от военных действий могут оставить в управлении торговли и маркетинга следующий перечень средств:

- продукты питания длительного хранения (макаронные изделия, крупы, тушёнка, сгущенное молоко, хлопья);

- детское питание (молочные смеси и каши, овощные и мясные консервы);

- средства личной гигиены (зубные пасты и щетки, мыло, шампуни, влажные салфетки, подгузники, женские предметы личной гигиены);

- детская одежда (новая или в хорошем состоянии).

Собранные средства будут доставлены в офис Ленинского районного представительства «Белой Руси» в г.Минске для последующей передачи нуждающимся.

Благодарим каждого за участие!