220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
6 февраля 2023 года в Брестском филиале РУП «Белсоюзпечать» состоялось собрание работников торговых объектов областного центра и города Малорита.

 

На повестку дня были вынесены вопросы организации торговли и обслуживания клиентов, бухгалтерского сопровождения деятельности, формирования заработной платы и критериев поощрения работников, соблюдения норм охраны труда и другие.

Особое внимание было уделено реализации периодических изданий, проведению акций со снижением цен, поддержанию широкого ассортимента товаров и культуре обслуживания покупателей.

Директор филиала - Марейко Николай Васильевич, наряду с вопросами организации торговой деятельности, подробно остановился на проблеме безопасности жизнедеятельности и мероприятиях Года мира и созидания, а также вручил наиболее отличившимся работникам Почетные грамоты за высокие показатели в работе в 2022 году.

Вниманию трудового коллектива одной из самых доступных, популярных и познавательных для покупателей торговых сетей также была предложена информация о деятельности государственного предприятия «Стравита» по страхованию дополнительной накопительной пенсии с участием государства.