220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
Известно, что во всей торговой сети «БелДрук» представлен широкий спектр продукции белорусского производства. Именно поэтому среди героев репортажа был представитель РУП «Белсоюзпечать» Денис Мельников.

 

 

В дополнение отметим, что «Белсоюзпечать» оперативно отреагировало на возросшую потребностью граждан нашей страны, желающих приобрести товары с государственной символикой. В настоящее время во всей торговой сети «БелДрук» представлен широкий ассортимент данной продукции. Ей отведено наиболее выгодное полочное пространство. В числе наиболее популярных товаров - флаги, бутоньерки, значки, блокноты, обложки на паспорт, канцелярские принадлежности, сувениры. 

В 2022 году наблюдался существенный подъём спроса на эту категорию товаров. Темп роста реализации этой продукции по отношению к 2021 году превысил 200%, что свидетельствует о её широкой востребованности у населения и организаций.

В целях патриотического воспитания граждан государственные органы и организации, учреждения образования и здравоохранения производят у нас централизованные закупки данной продукции по безналичному расчёту.

Благодарим корреспондента «Столичного телевидения» Карину Верховцеву за разносторонний и интересный материал и уверяем, что «БелДрук» продолжит расширять ассортимент товаров (в том числе с государственной символикой), учитывая мнение покупателей. Приглашаем всех и каждого в наши торговые объекты!