220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
Представители «БелДрук» рассказали нынешним девятиклассникам о целевом наборе учащихся в колледж для гарантированного трудоустройство в наше предприятие спустя 3 года.

 

Как отметил директор полиграфического колледжа Симоненко Александр Сергеевич, информационные технологии дают своё. Благодаря глобальной сети подрастающее поколение многое видит, сравнивает и не боится пробовать себя в разных сферах деятельности. Чудеса случаются и кто-то быстро находит свою нишу. Но зачастую это происходит импульсивно, опираясь не на чужой опыт, а на желание сиюминутного заработка. Как правило, слепая уверенность в завтрашнем дне не приводит к должному результату и отвлекает от реализации масштабных целей в долгосрочной перспективе.

На фото - Симоненко Александр Сергеевич

Поскольку РУП «Белсоюзпечать» обладает вековым опытом и лучшими традициями, мы заинтересованы в принятии молодых специалистов и их дальнейшем становлении именно на базе крупнейшего распространителя печатной прессы страны.

Стоит отметить, что между нашим предприятием и Учреждением образования «Минский государственный колледж полиграфии имени В.З. Хоружей» заключён договор о целевой подготовке молодых специалистов. Если юноши и девушки пройдут полный курс обучения и получат диплом о профильном образовании, то их дальнейшее трудоустройство на работу в наше предприятие гарантировано.

Для того, чтобы со старта помочь сегодняшним школьникам определиться с выбором будущей профессии, такие встречи проводятся ежегодно.

При активном содействии администрации учреждения, 1 марта 2023 года состоялся очередной день открытых дверей («Ярмарка целевой подготовки»), на котором от нашей организации выступили начальник управления организации торговли РУП «Белсоюзпечать» Лесковская Ольга Николаевна и специалист по маркетингу управления торговли и маркетинга РУП «Белсоюзпечать» Мельников Денис Валерьевич.

На фото - начальник управления организации торговли РУП «Белсоюзпечать» Лесковская Ольга Николаевна

В ходе мини-семинара вниманию ребят был представлен краткий видео-экскурс о работе предприятия, после чего представители предприятия дополнительно рассказали о деятельности легендарной компании, ответили на вопросы зала и раздали собравшимся ребятам, их наставникам и родителям справочные материалы.

На фото - специалист по маркетингу управления торговли и маркетинга РУП «Белсоюзпечать» Мельников Денис Валерьевич

Акцент собравшихся был сделан на том, что «Белсоюзпечать» не стоит на месте. Предприятие переходит от киосков на просторные павильоны. Условия труда продавцов становятся более комфортными, заработная плата пересматривается в сторону увеличения. Каждый молодой специалист гарантированно получает надбавку 30% от тарифной ставки. Развитая торговая сеть позволяет выбрать объект как рядом с домом, так и в любом другом районе столицы и не только. Для молодых специалистов имеется перспектива карьерного роста.

Приглашаем юных абитуриентов в минский колледж полиграфии, чтобы получить полезные знания, а спустя 3 года обучения стать частью многотысячной команды профессионалов в сфере распространения печатной прессы и не только!