220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
С 22 по 26 марта в НВЦ «БелЭкспо» свои издания представят страны ближнего и дальнего зарубежья. Традиционно одним из белорусских участников мероприятия является РУП «Белсоюзпечать».

 

В числе белорусских предприятий, задействованных в выставке-ярмарке под слоганом «Мир книги без границ», является РУП «Белсоюзпечать». До 26 марта на проспекте Победителей, 14 расположен наш стенд с государственной символикой и самыми продаваемыми изданиями в торговой сети.

Напомним, что РУП «Белсоюзпечать» подведомственно Министерству информации Республики Беларусь. Значительная роль в распространении книг и другой печатной продукции принадлежит нашему предприятию.

Программа мероприятия и повестка изложена ниже:

По итогам проведения мероприятия организаторы выставки вручили нашему предприятию диплом За активное участие и интересную экспозицию, что в очередной раз свидетельствует о качественном и ответственном подходе РУП «Белсоюзпечать» к вопросам информационного просвещения населения (в том числе в экспо-формате).

Справочно: Международная книжная ярмарка проводится с 1994 года. Организаторы – Министерство информации Беларуси совместно с Министерствами образования, иностранных дел, культуры, Минским городским исполнительным комитетом и ОО «Союз писателей Беларуси».