220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
В этот день тёплые пожелания от руководства и партнёров по службе доносились в адрес ведущего инженера-энергетика Мысливца Михаила Михайловича, который работает в системе «Союзпечать» с 2008 года.

 

В структуре Мининформа Михаил Михайлович начал свой трудовой путь в 2008 году в составе РУП «Минскоблсоюзпечать». После реорганизации системы «Союзпечать» в ноябре 2018 года заступил на должность ведущего инженера-энергетика уже в составе мощного государственного объединения - РУП «Белсоюзпечать», в котором по сей день и по прежнему адресу (в здании на ул. Сурганова, 46) работает на благо энергетической безопасности крупнейшего распространителя печатной прессы страны.

Именно на нашего юбиляра возлагается решение вопросов эксплуатации энергосистем, подотчётных ему инженерных коммуникаций. Приходится обеспечивать и контролировать соответствие технических процессов необходимым требованиям и стандартам как на объектах предприятия в центральном регионе Беларуси, так и в Могилёве (с июня 2023 года).

Работа стрессовая, ответственная. Ежедневно ведущему инженеру приходится сталкиваться с чередой вызовов и головоломок. И одного лишь образования здесь мало. На таком посту большую роль играет жизненный опыт.

Видимо, колоссальная порция тонуса, а также высокая физическая и умственная активность придают нашему герою подтянутую форму и блеск в глазах. По нему и не скажешь, какой год рождения указан в паспорте.

Сегодня в перерыве между рабочими поездками «маэстро энергетики» мы пригласили Михаила Михайловича в уютный конференц-зал предприятия, где наряду со специалистами управлений, отделов и секторов административного корпуса «БелДрук», пожелания юбиляру прозвучали из уст заместителя генерального директора (по экономике) Кравец Ольги Ивановны, заместителя генерального директора Играловой Натальи Владимировны, а также председателя первичной профсоюзной организации РУП «Белсоюзпечать» Черкавской Екатерины Анатольевны.

Уважаемый Михаил Михайлович!

С юбилеем Вас поздравляем
И желаем всё вспомнить опять.
7 десятков не могут быть краем,
А тем более семьдесят пять!

Наслаждайтесь, любите, мечтайте,
И не надо в свой паспорт смотреть.
Вы шикарный мужчина, и знайте:
Юбилей Вам сто раз отмечать!

С праздником Вас!