220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG

РУП «Белсоюзпечать» предлагает услуги по подписке на журналы и газеты

Заявки для оформления подписки по безналичному расчету оставляйте по телефону: +375 17 393 88 41 (пн-чт: с 8:00 до 17:00, пт: с 8:00 до 15:00, обед: с 12:00 до 12:36).

  • На Ваш запрос мы подготовим предложение по интересующим изданиям.
  • С любого месяца и на любой срок можно оформить ознакомительную подписку.
  • Моральную и материальную ответственность перед Подписчиком периодических изданий за невыход отдельных номеров, нарушений сроков выхода, выход сдвоенных номеров, ликвидацию изданий несут редакции газет и журналов.
  • Деньги за издания, не полученные по обстоятельствам, не зависящим от Вас, будут возвращены.
  • Оформив подписку в магазинах и павильонах предприятия по доступным ценам, Вы будете оперативно получать издания в торговых объектах РУП «Белсоюзпечать».
  • Все издания сохраняются до востребования подписчиком в течении 30 дней.
  • Выдача подписчикам периодических изданий осуществляется в соответствии с карточкой учета выдачи подписки при предъявлении заказа.

За годы распространения подписки на периодические печатные издания, многие предприятия воспользовались нашими услугами и стали постоянными подписчиками. Среди них – органы государственной власти, промышленные гиганты и малые предприятия, индивидуальные предприниматели.

РУП «Белсоюзпечать» участвует в конкурсах на поставку периодических изданий для бюджетных учреждений и крупных промышленных предприятий. У нас Вы можете подобрать любые печатные издания Беларуси, необходимые в Вашей работе, а также подписаться на газеты и журналы для себя и своей семьи.

Ждём Вас в качестве нашего постоянного подписчика!