220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
Шоу с эффектами дополненной реальности увидят зрители на церемонии открытия II Европейских игр.

Ставка на IT - это будет подчеркнуто и даже пройдет сквозным элементом через все шоу за счет эффекта дополненной реальности. Технология дополненной реальности - одна из самых перспективных, благодаря ей виртуальные объекты становятся частью реальной окружающей картины. Гости очаруются красотой белорусской флоры и фауны, увидят рядом с собой прекрасных животных и птиц.

Купить билеты на II Европейские игр можно на сайте minsk2019.ticketpro.by, в сети партнерских касс билетного оператора на территории Беларуси и в более чем 300 точках продаж по всей стране во всех областных городах и крупных районных центров.

Кроме того, билеты можно приобрести и по безналичному расчету. Для этого нужно оформить заявку на фирменном бланке, содержащую реквизиты, контактный номер телефона и e-mail для обратной связи, и отправить ее по факсу 8-017-392-67-70 или на e-mail: minsk2019@ticketpro.by.

Для покупки билетов можно воспользоваться также услугами официальных туроператоров II Европейских Игр: www.lcc-vsglobal.com и www.otpusk.by. Сотрудники этих организаций помогут с бронированием туристических путевок и квитков на спортивные мероприятия Европейских игр, транспорта, проживания и развлекательных услуг в Минске и регионах. На каждой спортивной арене предстоящего спортивного форума будут оборудованы кассы.