220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
Кузница кадров для целой отрасли национальной экономики.

В этом году исполняется 75 лет со дня образования «Минского государственного профессионально-технического колледжа полиграфии имени В. З. Хоружей».

6 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому событию.

На юбилей были приглашены ветераны и работники колледжа, учащиеся и выпускники, высокие гости и партнеры.

75-летие колледжа – это праздник для всех, кто сегодня работает и учится в нем, а также кто работал и учился раньше. Колледж – это судьба многих поколений людей, творческая биография большого сплоченного коллектива.

Люди разных поколений встретились в колледже 6 декабря, чтобы вспомнить, как начиналась его история, создавались традиции, чтобы узнать, чем живет родной колледж сегодня, чтобы порадоваться за успехи учащихся и выпускников.

В рамках празднования юбилея состоялось награждение сотрудников колледжа. Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Выпускники колледжа трудятся на различных предприятиях города Минска и в других регионах страны, в том числе в системе РУП "Белсоюзпечать". Коллектив РУП "Белсоюзпечать" поздравляет всех учащихся, выпускников колледжа разных лет, а так же педагогический коллектив с юбилеем. Вы прекрасная команда. Желаем Вам успехов в труде, профессионального роста и развития, беспрепятственного движения к поставленным целям, личного благополучия, процветания, здоровья!