220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
Новогодняя благотворительная акция.

Ежегодно РУП "Белсоюзпечать" проводит благотворительную акцию "Елка желаний".

Целью данной акции является оказание адресной помощи детям, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах, в период новогодних праздников.

Задачей акции является оказание безвозмездной помощи нуждающимся детям в период новогодних и рождественских праздников, привлечение внимания населения к социально значимым проблемам детей в нашей стране, укрепление традиционных ценностей, стимулирование гражданской активности граждан в сфере благотворительности.

Благотворительная акция проводится с 10 декабря 2019 года по 20 января 2020 года в магазине "Глобус", расположенном по адресу г. Минск, ул. Володарского, д.16. Здесь на Новогодней елке размещены открытки с названием подарков, которые любой желающий может приобрести для детей и положить в специальную корзину. Все собранные таким образом подарки будут доставлены детям. Подарки, которые можно приобрести в рамках благотворительной акции включают в себя: канцелярские товары, предметы для художественного творчества, настольные игры, игрушки, книги, журналы, информационные буклеты по пропаганде здорового образа жизни, имеющиеся в продаже в торговой сети РУП "Белсоюзпечать".

В этом году в рамках благотворительной акции "Елка желаний" оказывается помощь детям, находящимся на лечении в учреждении здравоохранения "Минский городской центр медицинской реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями", а также воспитанникам детского сада № 335 г. Минска.

Приглашаем всех неравнодушных принять участие в благотворительной акции "Елка желаний" и приобрести подарки для детей.

Поможем детям вместе с РУП "Белсоюзпечать"!