220030, г.Минск, ул. Володарского, 16 +375 17 365 46 94 для слабовидящих
БЕЛ РУС ENG
22 декабря работники аппарата управления РУП «Белсоюзпечать» поздравили с новогодними праздниками воспитанников столичных яслей-сада № 335.

 

В рамках благотворительной акции «Наши дети», приуроченной к грядущим новогодним праздникам, работники РУП «Белсоюзпечать» в составе заместителя генерального директора Играловой Натальи Владимировны и специалистов по маркетингу управления торговли и маркетинга Малаховой Олеси Владимировны и Мельникова Дениса Валерьевича, навестили подшефный ясли-сад №335 г.Минска, чтобы поздравить его воспитанников с наступающими Новым годом и Рождеством.

Стоит отметить, что данный садик наряду со здоровыми малышами посещает восемь деток с особенностями развития и один ребёнок из опекунской семьи. Эти человечки требуют особого внимания и тёплого отношения неравнодушных людей. Поскольку из-за природных особенностей у них не всегда есть возможность посещать подобные праздники, персоналом учреждения было организовано своё мероприятие с музыкой, хороводами и нарядной ёлкой.

Наше предприятие не осталось в стороне от столь трепетного события. Помимо сказочного настроения и подарков от всеми любимых Деда Мороза и Снегурочки, от лица коллектива РУП «Белсоюзпечать» подопечным ясли-сада были вручены вкусные сладости, игрушки, развивающие журналы и наборы для рисования.

Натальей Владимировной взято на карандаш пожелание заведующей дошкольного учреждения Захаревич Елены Сергеевны об оказании помощи ясли-саду в приобретении ремонтно-строительного инвентаря.

Благодарим коллектив детского садика за организованную встречу, оказанное гостеприимство, а также терпение и душу, которые ежедневно вкладываются воспитателями и руководством в деток, нуждающихся в большем внимании, чем их обычные сверстники.